В поисках Дедушки Мороза

30 декабря во Дворце культуры рыбаков состоялась занимательная интерактивная программа «Вместе встретим Новый год!», подготовленная коллективом ДКР для юных севастопольцев в канун предстоящих праздников.

Сказочные персонажи увлекли ребят в путешествие по-новогоднему, укутанному снегом, лесу. Вместе с заводными аниматорами дети преодолевали препятствия в виде сугробов, пробирались сквозь метель и буран, лепили снеговичков – помощников Дедушки Мороза. Добравшись до новогодней красавицы – елочки, ребята радостно водили хоровод, пробуждая уснувшую елочку ото сна.

Но где же Дедушка Мороз? Занимательным заданием для юных гостей ДКР стал поиск главного волшебника, который затерялся где-то в лесу. В сопровождении сказочных персонажей ребята отправились на поиски Дедушки Мороза. Сотни детских голосов объединились, чтобы подать волшебнику знак о том, что его ищут и очень ждут. Благодаря единству и вере в чудо главный герой и его добрая внучка Снегурочка нашли верную дорогу и смогли явиться на большой праздник.

Настало время главного сюрприза: произнеся волшебные заклинания, Дедушка Мороз и все гости Дворца зажгли новогодние огни праздничной елочки. Каждый из присутствующих смог почувствовать себя волшебником, способным творить чудеса в самую яркую, самую праздничную пору наступающего Нового года.

Е.Бондарь

Фото Н.Чёрной

.