Весна, любовь, цветы…

Традиционно в канун 8 Марта в выставочном зале Культурно-информационного центра  открылась выставка декоративно-прикладного творчества с  символическим названием «Весна,любовь, цветы…». Из года в год подобные выставки сохраняют и возрождают традиции народного творчества и просто дарят  севастопольцам хорошее весеннее настроение.

4 марта  в Культурно-информационном центре  открылась выставка «Весна, любовь, цветы..», на которой свои работы представили  более 15 участников объединения любителей декоративно-прикладного творчества. Выполнены  они в   различных  техниках и  направлениях: вышивка, валяние, роспись по дереву, народная кукла, плетение кружев, изделия из кожи, декупаж, декор из гипса, украшения из полимерной глины, из ювелирной смолы с крымскими цветами, вязание крючком и спицами и многие  другие.

Выставки прикладного искусства —  это всегда  красочное и яркое событие.Тот, кто любит рукоделие, знает, что вещи, сделанные своими руками, заряжены доброй энергией и приносят в дом особый уют. На нашей выставке для всех желающих  рукодельницы раскрывали  секреты  мастерства, щедро делились авторской фантазией, интересными идеями!

Фото Екатерины Мокрецовой

 

.