Вместе мы сможем больше!

 3 декабря, по инициативе ООН, в 1992 году был учрежден праздник – Международный день инвалидов, с целью продвижения прав инвалидов во всех сферах общественной жизни.

Этот день нужен нам – и для того, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями и для того, чтобы восхититься силой духа, целеустремленностью и упорством, которое эти люди проявляют ежедневно.
Сегодня, директор Дворца культуры рыбаков, депутат Гагаринского МО Татьяна Зенина вручила  памятные подарки Валерии Гулиевой, призеру творческого фестиваля «Таланты среди нас», посвященного Международному дню инвалидов. В фестивальной программе Лера участвовала в трёх номинациях: вокал, художественное чтение и декоративно прикладное творчество.
«Благодарю Валерию за невероятный заряд позитива, желаю милой принцессе скорейшего выздоровления, вдохновения, новых побед, творческих свершений и всего самого доброго ее замечательным родителям!»,- поздравила юную мастерицу  Татьяна Викторовна.
Валерии 5 лет, она особый ребенок, но это не мешает ей всесторонне развиваться и добиваться успехов, Лера участница многочисленных городских и всероссийских творческих конкурсов. Искренне желаем ей здоровья, хорошего настроения, новых творческих успехов и пусть каждый день несет в себе новые яркие возможности!
.