Вместе весело играть!

27 июля  на площади  Дворца культуры рыбаков стартовал пилотный  проект летнего сезона  «Ура! Игра!». Субботним вечером  на интерактивной  площадке собрались самые задорные девчонки и самые сильные и ловкие  мальчишки, а также их  родители. И все вместе объединились  в  дружную  команду » Веселые ребята».

У детей  была прекрасная возможность поиграть с непревзойденной заводилой  Пеппи Длинный чулок,  отправиться в увлекательное путешествие  с неподражаемым пиратом Джеком  и поучаствовать в мастер-классе  обаятельной  Фрекен Бок по обучению хорошим манерам.

Подвижные игры,  конкурсы,  блицтурниры,  неожиданные сюрпризы порадовали не только детей, но и взрослых. Радостные улыбки, звонкий детский смех , отличное настроение…Повеселились на славу!

Завершили  игровую программу общим памятным фото  у фонтана. Наша детвора на летних каникулах не скучает! Всех , кто любит проводить  свободное время на свежем воздухе ждем каждую субботу в 18.30  на  игровой площадке Дворца культуры рыбаков. Вместе  играть весело!

Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

теги: .