Волшебники добра

28 декабря в Севастопольском гериатрическом доме – интернате творческий коллектив Культурно-информационного центра провел яркую театрализованно-музыкальную программу «Волшебство под Новый год» с участием замечательных солистов Вячеслава Музыченко и Марии Мандзий, ансамбля современной хореографии «Мистериум».

«Мы очень часто приезжаем сюда с нашими концертными программами. Практически ежемесячно. Мы очень любим этот гостеприимный дом, потому что здесь проживают бабушки и дедушки, уже ставшие нам родными, которые ждут тепла и внимания. Тем более — в преддверии новогодних праздников»,-рассказала ведущая программы Наталия Рачок.

Концерт прошел в   радостной и душевной атмосфере, что определялось не только давними шефскими связями КИЦ и дома — интерната , но и тематикой праздника, ведь Новый год – это время встреч с любимыми артистами, задушевных песен, веселья и непринужденного общения с друзьями.
Зрители горячо аплодировали нашим артистам, с удовольствием подпевали хорошо знакомые и любимые песни. Творческое поздравление от коллектива Культурно-информационного центра  c наступающим Новым годом и Рождеством было  искренним, добрым, по — настоящему семейным.

Ирина Яворская
Фото Татьяны Капустинской.

.