Восхитительный сон Аллы Духовой

Балет Аллы Духовой «TODES»  6 августа  представил в Севастополе на сцене Культурно-информационного центра  новую  программу «И приснится же такое…»Столичные танцоры презентовали удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда  ироничный и забавный  спектакль.

В новую постановку известного хореографа, художественного руководителя и главного балетмейстера балета TODES Аллы Духовой вошли динамичные, и оригинальные номера. С восторгом публика принимала каждую танцевальную композицию. Всё  в  танцевальном спектакле было органично: и профессиональная работа артистов балета, и  необычные эффектные костюмы, прекрасная музыка и красочное световое шоу.

На сцене, словно в сказочном сне, менялись  времена и страны. Нежность романтичного утреннего Парижа сменялась озорной скачкой ковбоев, а Казанова в это время соблазнял роскошную даму… В загадочном мире сна нашлось место и любви, и ревности, и обидам, и примирению, и конечно, счастью!

Спектакль «И приснится же такое…»подарил  севастопольским зрителям  уникальную возможность пуститься в путешествие по волнам воображения к собственным мечтам, которые  воплотила на сцене Алла Духова.

Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .