«Все кувырком»!В театре им.Кукол снова премьера!

Премьера  спектакля «Все кувырком», поставленного по популярным сказкам известного автора  Дональда  Биссета, состоялась 28 февраля  в театре им.Кукол  в  Культурно-информационном центре.

Талантливый английский актер и художник Дональд Биссет известен во всем мире как замечательный писатель-сказочник. Его очень интересные и добрые рассказы для детей легли в основу сюжета спектакля «Все кувырком!», поставленного  режиссером   Артемом Макеевым.

Этот веселый  моноспектакль, блестяще сыгранный актрисой Екатериной Стариковой,   составлен  из трех  историй Биссета: «Про жука и бульдозер», «Под ковром»  и «Все кувырком».  Знакомство  с удивительными и необычными персонажами: грузовиком по имени Батч, жуком Уильямом, тигрёнком Сэмом; девочкой Шейлой и её друзьями тигром и лошадью; с ленивой вороной  Алисой  вызвало  у ребят  живой интерес. Юные зрители увлеченно следили за действием, искренне радуясь и сопереживая героям.

Спектакль «Все кувырком» получился  легким, красочным и интересным,  он придется по вкусу даже самым  маленьким театралам.

Фото Екатерины Мокрецовой

.