Всем добрый вечер!

5 января во Дворце культуры рыбаков прошел  комедийный  антрепризный спектакль «Всем добрый вечер!». Актерский  состав  стал одним из главных факторов притяжения для  севастопольских зрителей.  Российские  популярные  актеры : Александр Балуев ( исполнитель главной роли и режиссер постановки),  Агриппина Стеклова,  Дарья Михайлова, Владимир Виноградов многим  известны больше  по сериалам и фильмам.

В основе постановки лежит пьеса современного драматурга Марка Камолетти «Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски».⠀Cпектакль наполнен интригами, курьезами, искрометным юмором. Сюжет держит  в напряжении с первой минуты и до последней. Зрителям становятся свидетелями событий, которые разворачиваются в любовном четырёхугольнике, который совсем скоро превращается в пятиугольник. Ложь помноженная на ложь запутывает героев в клубок страстей так сильно, что невозможно и поверить в то, что нить истины все-таки найдется…

 Александру Балуеву удалось  сделать комедию по-настоящему смешной и изящной, при этом без намека на пошлость. А достойной наградой режиссёру и артистам стали овации  зрителей и цветы.

Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

теги: .