ВСЕРОССИЙСКАЯ НАРОДНАЯ АКЦИЯ «ОКНО ПОБЕДЫ»

В рамках объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным Года памяти и славы 9 мая 2020 года пройдет Всероссийская народная музыкальная акция «Окно Победы».   Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» поддерживает замечательную инициативу и приглашает принять участие в акции-марафоне!
«9 мая – святая дата в истории нашего Отечества. Пусть в этот поистине всенародный праздник из каждого окна прозвучит музыка Победы!», — обратилась к севастопольцам координатор проекта, директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.
Акция «Окна Победы» пройдет 9 мая в 12:00 по местному времени в каждом регионе страны. К ней могут присоединиться все желающие и исполнить песню «День Победы» или просто включить ее запись на своем балконе или в открытом окне.

Запишите свое выступление и опубликуйте видео в социальных сетях с хештэгом #окнопобеды.

Акция проводится по инициативе Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» им. Валерия Халилова при поддержке Министерства культуры РФ, при участии Российского национального музея музыки, Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова, Центра развития социальных проектов.

.