Встреча ветеранов

По доброй традиции  в преддверии  празднования 74-й годовщины Великой Победы и 75 -й  годовщины освобождения Севастополя чествовали ветеранов войны и труда ОАО «Югрефтрансфлот». Эта встреча состоялась в рамках  сотрудничества Культурно-информационного центра  с городскими ветеранскими организациями.

С наступающим праздником ветеранов и гостей встречи поздравили президент акционерного общества Андреев В.А. и председатель Совета ветеранов войны и труда  А. А.Черногорцев. Они пожелали им в первую очередь здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, добра и мира, а также отметили, как важно в наше время сохранять память о войне и не допустить возрождения фашизма.

Народный ансамбль традиционной культуры  «Марьины кудесы»  и солистка центра Ирина Князева  подготовили для гостей праздничный концерт, где прозвучали песни о России, о войне и о Великой Победе. Ветераны  поблагодарили артистов КИЦ за прекрасное музыкальное поздравление и отметили, что главным подарком для них будет, если молодое поколение сохранит в своих сердцах память о героическом прошлом своей страны и никогда не забудет, какой ценой была завоёвана победа.

Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

теги: .