Выпускникам Севастопольского экономико-гуманитарного института вручили дипломы

6 июля в Культурно-информационном центре выпускники Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиала) ФГАОУ ВО Крымского федерального университета им В.И.Вернадского торжественно отметили окончание  своей  альма-матер.

Подготовка к экзаменам, бессонные ночи, волнение перед защитой диплома — все это осталось позади… Юношам и девушкам  торжественно вручили долгожданные документы о высшем образовании. В этом году путевку во взрослую жизнь  получили 270 человек.
Этот день стал для них  одним из самых знаменательных в  жизни. Не менее волнительным и  радостным он был  и для родителей выпускников.
Менеджеров, экономистов, юристов, специалистов туристической отрасли и государственного муниципального управления пришли поздравить  представители администрации  института и преподаватели . Они подвели итоги  4 — летнего учебного периода, отметили высокий уровень подготовки выпускников,  а бывшие студенты в свою очередь  поблагодарили за профессионализм и самоотдачу педагогов.

Торжественное вручение дипломов сопровождалось концертной программой, в которой приняли участие нынешние студенты и выпускники ВУЗа.

Фото Натальи Чёрной

.