«Wheit tour» группы «Resonance»

28 февраля  в концертном зале  Культурно-информационного центра  сво­бод­ных мест не бы­ло. Севастопольские це­ни­те­ли клас­си­ки ро­ка, все би­ле­ты рас­ку­пи­ли за­ра­нее. Му­зы­кан­ты уже полюбившейся севастопольцам  груп­пы «Resonance» презентовали новую программу «whit tour».

В неё вошли композиции таких звёзд, как  Metallica, Rammstein, System of a Down, AC/DC, Найк Борзов, Гражданская оборона ,The Who, АукцЫон ,The Prodigy, Led Zeppelin.

На скрип­ках, аль­тах, ви­олон­че­лях и кон­тра­ба­се учас­тни­ки груп­пы ис­полня­ли хи­ты ми­ро­вой рок-му­зы­ки в авторских аранжировках, что придавало  их завораживающе знакомому звучанию новые оттенки.

Груп­пу «Ре­зо­нанс», на­зы­ва­ют ка­мер­ной частью сим­фо­ни­чес­ко­го ор­кес­тра, а кто-то их при­чис­ля­ет к ря­ду сов­ре­мен­ных рок групп. Са­ми му­зы­кан­ты счи­та­ют, что глав­ное ре­зуль­тат. Их проч­те­ние ро­ка дос­тавля­ет удо­воль­ствие как лю­би­те­лям ро­ко­вой, так и клас­си­чес­кой му­зы­ки. Подтверждение тому – аншлаги на каждом концерте группы в Севастополе.

Традиционно в ходе выступления на большом экране демонстрировался авторский видео ряд. Он  послужил прекрасным дополнением к  музыкальному материалу.

Фото Владимира Горобца

.