Заслуженная награда

Присуждение государственной награды – это всегда высочайшая оценка заслуг человека, его трудового, творческого и жизненного пути, всего, что было создано и во что были вложены частицы сердца и души. Тем более ценно, когда профессионализм, опыт, вокальный и актерский талант получают столь высокую оценку не только в родном Севастополе , но и в Крыму.

В декабре в День Конституции Российской Федерации один из ведущих солистов Культурно-информационного центра  Вячеслав Музыченко за значительный личный вклад в развитие культуры Республики Крым и высокое профессиональное мастерство был отмечен  высшим знаком отличия Республики Крым — Почетной грамотой Совета министров Крыма и нагрудным знаком.

Церемония награждения проходила в зале Государственного Совета Республики Крым в г.Симферополе. В ходе мероприятия глава Республики Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов вручили государственные награды крымчанам за заслуги в области здравоохранения, образования, культуры и искусства, физической культуры и спорта, вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетний добросовестный труд.
Творческий коллектив Культурно-информационного центра поздравляет Вячеслава с заслуженной наградой и от всей души желает благополучия, вдохновения, а также дальнейших творческих успехов и неизменной удачи в достижении профессиональных целей.

.