Знакомьтесь, ДКР!

Дорогие друзья!
Сегодня мы запускаем рубрику «Знакомьтесь, ДКР!»
Мы расскажем вам о наших многочисленных талантливых и известных коллективах, театрах Дворца и творческих проектах.

      Народный музыкальный театр «Проект 8692» Дворец культуры рыбаков

    Создатель и бессменный руководитель успешного творческого проекта — заслуженная артистка России Ольга Панкратова. Участница шоу “Голос Страны” исполняет авторские песни о любви, счастье и нашем героическом городе, а также мировые хиты.

   Активная гастрольная деятельность, интересная концертная программа позволила коллективу завоевать любовь слушателей не только в Севастополе, но и в других городах ближнего зарубежья.

    «Мы экспериментируем, постоянно придумываем что-то новое, своё,- рассказывает о работе творческой мастерской  и делится секретами Ольга Панкратова,- но стараемся сохранить главное: постановки  должны быть интересными, насыщенными и нести любовь и добро. Для нас, создателей и участников  музыкальных проектов, очень важно, чтобы душа, соприкоснувшись с  восхитительным миром музыки, погрузилась в другой мир —  мир  чувств и  ярких  положительных эмоций».

    Совсем недавно были запущены проекты муз. театра «Спасибо за Победу!» и «Песни столетия», посвященные 75-летию Великой Победы.

   Сегодня представляем вашему вниманию одну из множества замечательных работ творческой команды народного музыкального театра «Проект 8692».

«Я БУДУ ЗДЕСЬ ПЕТЬ» автор засл. арт. России Ольга Панкратова
Исполняет- засл. арт. России Ольга Панкратова
Песочное шоу – Тори Воробьева

 

.