ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ  

• В плане возможны дополнения и изменения

01.08

суб.

17:00 — Открытие Матросского бульвара

18:00 — Интерактивная программа «УРА! ИГРА!»

02.08 вс.

11:00 — Спектакль «Слон Хортон ждёт птенца»

12:00 — Мастер-класс «Актерское мастерство. Наблюдение»

03.08 пн.

09:00 — 17:00 — Выставка картин ветеранов рыбной промышленности — «Влюбленные в море»

09:00 — 17:00 — Выставка «Море — любовь моя»

04.08 вт.

09:00 — 17:00 — Выставка картин ветеранов рыбной промышленности — «Влюбленные в море»

09:00 — 17:00 — Выставка «Море — любовь моя»

05.08 ср.

11:00 — Экскурс в прошлое «Рыбколхозу «Путь Ильича» — 90-лет»  

06.08 чт.

09:00 — 17:00 — Выставка картин ветеранов рыбной промышленности — «Влюбленные в море»

09:00 — 17:00 — Выставка «Море — любовь моя»

07.08 пт.

Историческая панорама «Морское сражение у мыса Гангут»

11:00 — Книжная выставка – обзор «Большой мир малых коренных народов»

08.08 суб.

11:00 — Спектакль «Солнышко и снежные человечки»

18:00 — Интерактивная программа «УРА! ИГРА!»

09.08 вс.

11:00 — Спектакль «Солнышко и снежные человечки»

Тематический обзор «Народы мира — едины»

10.08 пн.

09:00 — 17:00 — Выставка картин ветеранов рыбной промышленности — «Влюбленные в море»

09:00 — 17:00 — Выставка «Море — любовь моя»

11.08   вт.

09:00 — 17:00 — Выставка картин ветеранов рыбной промышленности — «Влюбленные в море»

09:00 — 17:00 — Выставка «Море — любовь моя»

12.08 ср.

Тематическая программа «Молодежь России: сегодня и завтра»

13.08 чт.

Спортивное обозрение «Спорт – рецепт молодости и красоты!»

 

14.08 пт.

09:00 — 17:00 — Выставка картин ветеранов рыбной промышленности — «Влюбленные в море»

09:00 — 17:00 — Выставка «Море — любовь моя»

15.08 суб.

11:00 — Спектакль «Стойкий оловянный солдатик»

18:00 — Интерактивная программа «УРА! ИГРА!»

16.08 вс.

11:00 — Спектакль «Стойкий оловянный солдатик»

17.08 пн.

09:00 — 17:00 — Выставка картин ветеранов рыбной промышленности — «Влюбленные в море»

09:00 — 17:00 — Выставка «Море — любовь моя»

18.08

вт.

09:00 — 17:00 — Выставка картин ветеранов рыбной промышленности — «Влюбленные в море»

09:00 — 17:00 — Выставка «Море — любовь моя»

19.08 ср.

Час интересной информации «Эх, тельняшка, матросская рубашка!»

Информационная программа «День доброго сердца»

11:00 — Библио-обзор «Поле русской славы — Курская дуга» ко Дню окончания Курской битвы

19:00 — Моноспектакль С.Безрукова «И жизнь, и театр, и кино»

20.08

чт.

11:00 — Диалог у книжной полки «Над нами реет флаг России»

11:00 — Познавательная программа «Мировой океан. Неизвестные факты»

16:00 — Праздничный концерт «Флаг державы – символ славы!» и торжественная церемония 

18:00 — Литературные чтения «Поэтический  театр «Башня из слоновой кости «Психо Дель Арт»

21.08

 пт.

16:00 — Виртуальная экскурсия «Крымские маршруты Александра Грина»  

18:30 — День рождения театра драмы «Психо Дель Арт» Спектакль «Я и Она»

22.08  суб.

10:00 — 17:00 — Медиапроект «Событийный календарь» «Под гордым флагом России»

09:00 — 13:00 — День открытых дверей в ДКР

11:00 — Спектакль «Терем Ок.» 

Просветительская программа «Государственные символы России»

18:00 — Интерактивная  программа «Ура! Игра!»

19:00 — Рок-опера-балет «Юнона и Авось»

23.08

 вс.

10:00 — 17:00 — Медиапроект «Событийный календарь» «Под гордым флагом России»

09:00 — 13:00 — День открытых дверей в ДКР

11:00 — Спектакль «Терем Ок.» 

16:00 — Концерт  творческих коллективов и солистов  ДКР ко Дню окончания Курской битвы

19:00 — Познавательный мастер-класс «Как устроена музыка»

24.08 

пн.

13:00 — Пресс – конференция организаторов и участников фестиваля «ZZ-XIII-Z0Z0»

25.08 

вт.

10:00 — 17:00 — Выставка «Легенды российского кино»

19:00 — «ТНТ» STAND UP шоу

26.08

ср.

11:00 — Профориентационная программа «Профессия рыбак»

11:00 — Книжно-иллюстративная выставка  «Поэзия в красках» к 160-летию русского живописца И.И.Левитана

18:30 — Церемония открытия фестиваля «ZZ-XIII-Z0Z0»

19:00 — Спектакль «3 вечера и вся жизнь» театра драмы «Психо Дель Арт»

27.08

чт.

Кино-круиз «Киноклассике — жить!»

12:00 — Книжная выставка-обозрение «От романа к сериалу: литература на экране»

19:00 — В рамках фестиваля «ZZ-XIII-Z0Z0» спектакль «Принцесса Турандот» театра «Время пить чай»

28.08 

пт.

18:30 — Спектакль «Оскар и Розовая дама»

19:00 — В рамках фестиваля «ZZ-XIII-Z0Z0» спектакль «Восемь комнат» Севастопольского театра драмы и комедии

29.08

суб.

11:00 — Познавательная программа «Наше Черное море»

 

30.08

вс.

11:00 — Спектакль «Стойкий оловянный солдатик»

11:00 — Концерт творческих коллективов и солистов ДКР (ЧВВМУ им. П.С.Нахимова)

15:00 — В рамках фестиваля «ZZ-XIII-Z0Z0» спектакль «Сказки сквозь камни» (Театральный центр шк.14)

19:00 — Церемония закрытия фестиваля «ZZ-XIII-Z0Z0»

31.08

пн.

09:00 — 17:00 — Выставка картин ветеранов рыбной промышленности — «Влюбленные в море»

09:00 — 17:00 — Выставка «Море — любовь моя»