ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

ОКТЯБРЬ

01.10

суб.

10:00 — 17:00 —  Выставка  живописных  работ севастопольских художников  / Выст. зал

02.10

воск.

10:00 -17:00 —  Выставка живописных работ  севастопольских  художников  / Выст. зал

03.10

пн.

16:00 — Спектакль «Мой добрый папа»/ Театр им.Кукол

04.10

вт.

19:00 — Концерт группы «Северный флот»/ Конц. зал

05.10 

ср.

10:00 — 17:00 — Выставка  живописи севастопольских художников / Выст. зал

06.10

чт.

10:00 — 17:00 — Выставка живописи севастопольских художников /Выст. зал

07.10

пт.

15:00 — Спектакль «Междумирие»(Пушкинская карта)/Б.зал

08.10

сб.

10:00 -17:00 — Выставка  живописи севастопольских художников/ Выст.зал

09.10

вск.

10:00 — 17:00 — Выставка живописи севастопольских художников/Выст.зал

10.10

пн.

13:00 —  Спектакль «Мой добрый папа»/Театр им. Кукол

18:30 —  Спектакль «Три вечера и вся жизнь» театра драмы «Психо Дель Арт»/Б.зал

11.10

 вт.

10:00 — 17:00 — Выставка живописи севастопольских художников/Выст.зал

12.10 ср.

13:00 — Литературно-музыкальная гостиная «Вечный огонь Сталинграда» к дате открытия памятника героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане в Волгограде/Лит.гостиная

14:00 — Литературно – музыкальный спектакль «Если душа родилась крылатой» к 130 –летию со дня рождения М. Цветаевой (Пушкинская карта)/М.зал

13.10

чт.

11:00 — Праздничная программа «Разговор о папе» к Всероссийскому дню отца/ Литературная гостиная

14.10 пт.

10:00 и 11:00 — Театрализованная  программа «Большая перемена»/М.зал

19:00 — Спектакль «Все о мужчинах»/Б.зал

15.10 

сб.

10:00 -17:00 — Выставка живописи севастопольских художников/Выст.зал

16.10 вск.

10:00 -17:00 — Выставка живописи севастопольских художников/Выст.зал

 

17.10 пн.

13:00 — Праздничная программа «Легендарная песня» ко Дню гимна города-героя Севастополя/М.зал

13:00 Театр им. Кукол Спектакль «Мой добрый папа»/Театр им. Кукол

18.10

вт.

10:00 — 17:00 — Выставка живописи севастопольских художников/Выст.зал

19.10 

ср.

13:00 — Театрализованная программа «Юные защитники Севастополя»/М.зал

19:00 — Концертная программа «От классики до рока» русского народного оркестра «Жемчужина России» (Пушкинская карта)/Конц.зал

20.10

чт.

12:00 — Театрализованная программа «Летят в бессмертье журавли…» к литературному празднику «Белых журавлей» и памяти поэта Р. Гамзатова/М.зал

13:00 — Тематический лекторий «Толерантность и межнациональные отношения» в рамках реализации плана противодействия идеологии терроризма/Лит.гостиная

21.10

 пт.

13:00 —  Праздничная программа «Личность великого конструктора А. Н.Туполева в истории России» к 100 — летию со дня основания конструкторского бюро публичного акционерного общества «Туполев»/М.зал

19:00  — Музыкальный театр Республики Крым
Мюзикл «Приключения принца Флоризеля» /Конц.зал

22.10

  сб.

10:00 — 17:00 — Выставка живописи севастопольских художников/Выст.зал

16:00 — Праздничная концертная программа «Не стареют душой ветераны!» ко Дню пожилого человека/М.зал 

23.10

 вск.

15:00 — Литературный салон «Поэтический театр «Башни из слоновой кости»

24.10 

пн.

15:00 —  Спектакль «Мой добрый папа»/Театр им.Кукол

18:30 — Спектакль «Исповедь» театра драмы «Психо Дель Арт»/Б.зал

25.10 

вт.

10:00 -17:00 — Выставка живописи севастопольских художников/Выст.зал

26.10

ср.

12:00 — Час вопросов и ответов «Волшебный мир информации» к Всероссийской акции «Безопасный интернет »/Лит.гостиная

13:00  —  Литературно-музыкальная гостиная «Живопись против войны»

27.10

чт.

12:00 —  Театрализованная программа «Люди и судьбы: этапы мужества и испытаний» ко Дню памяти жертв политических репрессий/Литературная гостиная

28.10 

пт.

12:00 — Театрализовано – патриотическая программа «Город мужества и стойкости» ко Дню начала II героической обороны Севастополя/М.зал

18:00 — Концертная программа «Казачья вольница», посвященная празднику Донского и Кубанского казачьих войск/М.зал

 

29.10 

сб.

10:00 -17:00 — Выставка  живописи севастопольских художников / Выст. зал

30.10 

вск.

10:00 -17:00 — Выставка живописи севастопольских художников/ Выст.зал

 

31.10 

пн.

10:00 -17:00 — Выставка живописи севастопольских художников/ Выст.зал

13:00 — Спектакль «Мой добрый папа»/ Театр им.Кукол

19:00 — Спектакль «Соперницы»/ Б. зал

• В плане возможны изменения и дополнения