Александр Маршал на сцене ДКР

8 апреля во Дворце культуры рыбаков состоялся концерт заслуженного артиста России Александра Маршала.  Стоит отметить, что севастопольцы особенно тепло принимали артиста, ведь патриотический дух, которым наполнены его песни, сильно откликается в сердце каждого жителя нашего города.

«Сейчас, как никогда, наш народ силен и един. И культура играет одну из важнейших ролей в становлении личности, выстраивая верную траекторию моральных и нравственных ценностей. Александр Маршал — настоящий патриот своей страны и в его творчестве – сила и мощь русского народа!», — отметила Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО.

Самые известные, душевные и любимые композиции сплелись воедино с рассказами артиста о своем творчестве, о переживаниях и счастливых моментах в жизни. Беседа со зрителем получилась честной и искренней. Именно поэтому два часа концерта пролетели на одном дыхании. Гости вечера с готовностью подпевали хорошо знакомым песням, с которыми связаны самые лучшие воспоминания.

Невозможно не отметить особую доверительную атмосферу, которая царила в зале во время выступления артиста. Творчество Александра Маршала, полное композиций, основанных на реальных жизненных историях, с первых аккордов проникает в сердце и дарит веру в лучшее и доброе.

Венцом концертной программы стало исполнение артистом патриотической композиции, посвященной Городу-Герою Севастополю. Конечно, публика встретила песню стоя, громкими аплодисментами и поддерживала артиста сотней голосов.

Е. Бондарь

Фото: Н. Чёрная

.