Время добрых дел

В преддверии Международного дня детской книги, который отмечается 2 апреля, на площадке региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева в городе Севастополе, руководитель — Инна Леонидовна Гончарова, проходит акция «Книги — Донбассу». Главной задачей является возвращение детям Донецкой и Луганской народных республик возможности учиться и расти в привычной русскоязычной среде.
Коллектив Дворца культуры рыбаков, конечно, с удовольствием поддержал и принял участие в Акции.
«Сейчас важно оказывать любую посильную помощь, а книга станет для детей отличной возможностью не только повысить свой уровень знаний, но и погрузиться в сказочный мир, вернуть свое законное право на детство, которого они были лишены. Мы подобрали литературу разной тематики: книги севастопольских детских писателей, патриотической направленности, коллекционные издания, энциклопедии, но акцент сделали на русской классической литературе, ведь она духовно обогащает, воспитывает в человеке такие значимые качества, как честь, совесть, доброта», — отметила Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО.

Мы приглашаем принять участие в акции всех севастопольцев, а также гостей города!
По всем вопросам вы можете обратиться по телефонам:
8 (8692) 41 70 52, +7 978 508 95 47
Напоминаем, что принимаются детские книги на русском языке: художественные, образовательные, публицистика, книги-игрушки для малышей, общеразвивающие, специализированная литература для детей и т.д., в хорошем состоянии (2015-2022 годов издания).

.