В ДКР прошла первая Губернаторская ёлка

23 декабря во Дворце культуры рыбаков состоялась первая Губернаторская ёлка. На новогоднее представление были приглашены несколько сотен детей и подростков из всех муниципальных образований города: ребята  из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, победители и призёры предметных  олимпиад, спортивных соревнований, лауреаты различных фестивалей и конкурсов.

«Мы подготовили сразу несколько новогодних творческих подарков: выставку живописных работ «Все мы верим в чудеса» севастопольской художницы Анжелы Моисеенко ,  сказочные инсталляции  и, конечно же,  веселый  музыкальный   спектакль «Чудо-Юдо и все,все, все! Я уверена, что  для ребят  посещение  Губернаторской ёлки в ДКР  станет  интересным и запоминающимся событием в жизни», — рассказала директор  Татьяна Зенина.

Праздничная  атмосфера во Дворце  царит  повсюду… Ведь магию Нового года  непременно должен ощутить каждый ребенок, а  счастье для взрослых  — видеть, как радуются  дети. В этот день мы  подарили  маленьким гостям настоящее чудо — встречу с волшебной сказкой!

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой и Натальи Чёрной

.