В периметре «Психо Дель Арт»

В воскресенье, 21 ноября, в литературной гостиной Дворца собрались единомышленники, почитатели и добрые друзья поэтического театра «Башни из слоновой кости». Андрей Маслов, автор проекта, драматург, режиссер и художественный руководитель театра «Психо Дель Арт» выступил в роли ведущего и задал вечеру непринуждённую, дружественную , по- настоящему семейную атмосферу.

Автор и  исполнитель Владимир Губанов, в который раз подтвердил, что он  умеет  не только необыкновенно написать, но  и спеть проникновенно о любви и о дружбе, о родном городе.

Поэт,  композитор, видеооператор  и давний друг периметра Алексей Григорьев поделился яркими воспоминаниями о творческом тандеме с А.Масловым.

Балерина, хореограф и поэт Анастасия Сорокина, заворожила гостей  чувственным прочтением авторских  произведений .

Стоит отметить, что в этот  вечер в зале не было случайных людей, пришли  те, кто близок по духу, те, кто искренне любит театральное искусство, поэзию и музыку, те для кого периметр  «Психо Дель Арт» стал неотъемлемой частью  жизни.

Актёр театра «Психо Дель Арт» Александр Тихомиров прочел драматический монолог римского  императора из любимого спектакля «Мессалина. Жена Цезаря вне подозрений».

С особой нежностью  и трепетом  прозвучали   поэтические  произведения   А.Маслова, вошедшие в сборник «Мужчина из Женщины», в исполнении  актрисы  театра  Оксаны Тяганян.

Кульминационным моментом  в строительстве «Башни…» стало выступление ведущего  актера театра драмы «Психо Дель Арт» Александра Шамрицкого с фрагментом из культового романа  Джерома Д.Сэлинджера  «Над пропастью во ржи».

В этот вечер строительство «Башни…» было   динамичным, душевным и полным теплых  воспоминаний.

До встречи  в поэтическом театре  «Башни из слоновой кости»!

.