За молодежью – будущее

В Севастополе состоялось заседание Координационного совета Работающей молодежи юга, целью которого стало объединение усилий и разработка согласованных действий по вопросам реализации молодежной политики и решению проблем работающей молодежи посредством сетевого взаимодействия и построения социальной экосистемы. Вместе с представителями севастопольской молодежи во встрече приняли участие сотрудники Дворца культуры рыбаков.

«Взаимодействие с молодежью является одним из приоритетных направлений государства. Молодые люди особенно нуждаются в социальной поддержке, как основная созидательная и движущая сила общества. А совместная деятельность молодежи с органами государственной власти и органами местного самоуправления позволит разработать новые формы, направленные на развитие Севастополя», — отметила директор ДКР, депутат Гагаринского МО Татьяна Зенина.

Встреча прошла в рамках видеоконференции, на которой выступили эксперты и представители органов молодежной политики из Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара, Республики Крым и Севастополя.

#ДКР #молодежьроссии #севастополь2021 #координационныйсовет #дкрсевастополь #культураСевастополя

.