Звезда Tik Tokа Хабиб выступил в Севастополе

Звезда  TikTokа и YouTubа, певец и блогер Хабиб  24 августа на сцене Дворца культуры рыбаков представил  севастопольцам  первую сольную программу.

Хабиб  Шарипов – музыкант, автор песен, номинант престижных музыкальных премий телеканалов Муз ТВ и Ру ТВ, финалист проекта «Песни» на телеканале «ТНТ» , один из самых популярных тиктокеров с аудиторией почти 9 миллионов подписчиков. Его песни занимают первые строчки в чартах на музыкальных каналах популярных радиостанций, а клип на супер хит «Ягода-Малинка» набрал более 100 миллионов просмотров на YouTube.
Молодой человек несколько лет шел к популярности, поначалу совмещая увлечение музыкой с работой в полиции.Музыка всегда была его хобби, но  постепенно оно переросло в дело всей жизни. Хабиб самостоятельно освоил гитару, писал песни, а также создавал кавер-версии на хиты известных исполнителей: Элджея, МОТа, Сергея Лазарева, Егора Крида, Ольги Бузовой. Хабиб создал канал на YouTube, где выкладывал клипы, которые сам снимал.

На концерте прозвучали  не только всем известные и полюбившиеся хиты «Ягода-Малинка», «Грустинка», «Шантай», «Маяки» , но и совершенно  новые композиции.  Восторгу  поклонников творчества Хабиба  не было предела! Они бурно реагировали на каждую композицию исполнителя.  В этот вечер было всего  множество: цветов, подарков, радости  от встречи  с кумиром  и  море позитивных эмоций!

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

теги: .