Концерт для Zащитников

В воскресенье, 18 декабря, артисты Дворца культуры рыбаков выступили с концертной программой  в поддержку вооруженных сил  России.
«Наш   концерт  — это  прежде всего моральная  поддержка  ребят. Сегодня это важно как никогда! Военнослужащие, мобилизованные, добровольцы  должны знать и чувствовать, что Город — Герой Севастополь гордится ими, мужественными защитниками  Отечества», — поделилась  Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат  Совета Гагаринского муниципального округа.

Военнослужащие тепло приветствовали выступления  образцового вокального ансамбля «Маленький принц», Заслуженного  артиста Севастополя  Вячеслава Музыченко и  народного ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы». В концертной программе  прозвучали патриотические, лирические, эстрадные и популярные песни.
С гордостью отметим, что коллективу Дворца была вручена почетная грамота за приобщение личного состава 810 отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты Черноморского флота к национальным, общечеловеческим и культурно-нравственным ценностям Отечества.
Все присутствующие, без сомнения, получили массу позитивных  эмоций, которых  порой так не хватает в нелегкой воинской службе.
Ирина Яворская
Фото: Н.Чёрной

теги: .