Креативная экономика в новой реальности

13 апреля участники Проектного офиса Дворца культуры рыбаков приняли участие во Всероссийском онлайн — вебинаре «Перспективы и возможности креативной экономики в новой реальности».


В ходе вебинара спикер Марина Абрамова, директор фест-форума «Российская креативная неделя» и ФГБУ «Роскультцентр», познакомила с опытом разных стран в создании креативной экономики. Участник дискуссии Артем Кривда, фэшн продюсер и дизайнер рассказал о предстоящей конференции по дизайн-политике «Design Policy & Advocacy».

«Безусловно, в  экономически  сложный период  для нашей страны значительно возросла потребность в новых подходах, инновационных продуктах и технологических решениях, в открытии новых направлений в экономике. Участвуя в таких  вебинарах  и конференциях,  мы  обретаем возможность получить  не только  теоретические знания, но и познакомиться с интересными практиками из других регионов страны, изучить успешный опыт создания и продвижения креативных индустрий»,- отметила директор ДКР Татьяна Зенина.

Материал предоставлен Т.Пискайкиной

 

.