Любовь под дождем

Субботним вечером во Дворце культуры рыбаков артисты Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» рассказали посредством танца об отношениях между мужчиной и женщиной в программе «Между мной и тобой». Театр уже не в первый раз приезжает в Севастополь, но каждый раз удивляет новой программой, невероятной пластикой и неповторимой чувственной атмосферой.

История главного героя знакома многим… Расставшись со своей девушкой, он начинает вспоминать моменты яркой совместной жизни, переживая совершенно разные эмоции, от гнева до тоски. Так и номера шоу были представлены в совершенно разных жанрах, что позволило зрителю полностью погрузиться в специфику непростых человеческих отношений. С помощью пластики, хореографического мастерства и индивидуального обаяния артисты поведали историю о противоречивости женской натуры, о терпении мужчины, о нежности, о ревности… И о том самом чувстве, о котором сложены песни и стихи – о Любви!

А ведь любви без романтики не бывает! Ее в полной мере обеспечил проливной дождь, обрушившийся на сцену прямо во время выступления артистов, что и стало кульминацией программы. Долго не смолкали аплодисменты в зрительном зале, а благодарная публика не хотела отпускать артистов со сцены, желая продлить незабываемые впечатления и сохранить в сердце чувства вечные и бесценные.

Елена Бондарь
Фото: Н.Чёрная

.