Магия музыки

11 августа во Дворце культуры рыбаков состоялся концерт группы «Сопрано Турецкого». Участницы вокального проекта, представили севастопольцам программу, составленную из лучших музыкальных композиций.

За время своего существования коллектив постоянно поражал слушателей своей особенной техникой исполнения, высоким профессионализмом, душевностью и искренностью, чем и завоевал сердца миллионов ценителей качественной музыки по всему миру. Участницы группы неоднократно и с достоинством представляли Россию в рамках музыкальных проектов международного значения.

Величие знаменитой классики и легкость поп-музыки, жесткость рока и мягкость романтических баллад, проникновенность фолка и озорство джаза на понятном каждому языке эмоций – все это является неотъемлемой частью концертной программы.

Гости ДКР смогли насладиться невероятным исполнением лучших композиций мировой оперы и мюзиклов, классики рока, известных хитов и авторскими песнями. Но главное, что именно неоспоримое мастерство, яркий артистизм и искренняя любовь к музыке коллектива создали то самое легкое и вдохновляющее настроение, которое еще долго не покинет зрителей.

.