Музыка моря

Волшебными мелодиями о самом морском городе Севастополе был наполнен центр города вечером 16 июня. Не летней Эстраде Приморского бульвара состоялась концертная программа лауреата Международных конкурсов Ирины Князевой «Бегущие по волнам», посвященная волнующим красотам нашего родного города.

Неповторимая атмосфера единодушия царила на площадке, ведь прозвучавшие композиции хорошо знакомы и любимы не только жителями Города-Героя, но и гостями нашего славного белокаменного. И, конечно, гости с нетерпением ждали встречи с любимыми артистами. В этот вечер для всех присутствующих выступили солисты и творческие коллективы Дворца культуры рыбаков: заслуженные артисты Севастополя Дмитрий Морозов и Вячеслав Музыченко, ансамбль барабанщиц. От коллектива ДКР Ирине Князевой был вручен яркий букет цветов со словами поздравления. В программе также приняли участие творческие коллективы других учреждений культуры города.

Зрители не стеснялись петь душевные песни, посвященные любимому городу, вместе с артистами и благодарили коллективы за подаренное хорошее настроение щедрыми аплодисментами.

Елена Бондарь

Фото: Екатерина Мокрецова

.