Мы едины!

В субботу, 18 марта, парк Победы стал местом притяжения севастопольцев для празднования Дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией. Творческая команда Дворца культуры рыбаков подготовила концертную программу, посвященную родному городу и стране.

«Сегодня мы празднуем День возвращения Домой, День восторжествовавшей исторической справедливости! Мы живем в великом государстве, находимся под надежной защитой русской армии. Как никогда мы едины и всегда непобедимы!» — подчеркнула Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО.
Ведущие концертной программы заслуженный работник культуры Инна Кулик и Ильдар Дусалиев рассказали о значении праздника в жизни севастопольцев, о начале Крымской весны в Городе-Герое. Патриотические и народные композиции прозвучали в исполнении: заслуженной артистки России Ольги Панкратовой, заслуженных артистов Севастополя Дмитрия Морозова и Вячеслава Музыченко, участника 10 сезона телепроекта «Голос.Дети» на Первом канале Максима Овчинникова, ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы», образцового вокального ансамбля «Маленький принц», народного хора «Чаривницы» и других творческих коллективов города.
Торжественная атмосфера, царившая на площадке, была окутана настроением радости и гордости за великую нацию, великий город и великую нашу Родину!
Елена Бондарь
Фото Е. Мокрецова

.