Одна страна, одна история!

18 марта на эстраде Приморского бульвара прошел городской праздничный концерт, посвященный 9-й годовщине возвращения Крыма и Севастополя в Россию.

«Севастопольцы  и крымчане сделали свой судьбоносный выбор, который изменил ход истории не только нашей страны, но и мира. Прошло уже девять лет с того момента, как Крым и Севастополь  вернулись на Родину. Но события тех дней мы до сих пор отчетливо помним. Как переживали события февраля и марта 2014 года, как гордились «вежливыми людьми», как радовались результатам общенародного референдума. Для нас события в Кремле 18 марта стали  торжеством справедливости!», —  поделилась  Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат Совета Гагаринского муниципального округа.

На одной из  главных  сценических площадок  города свои творческие номера представили ведущие солисты и творческие коллективы Севастополя. Трогательно и с воодушевлением артисты ДКР  поздравили горожан и гостей Города-Героя  с  девятой годовщиной «Русской весны», исполнив  патриотические композиции. Зрители  тепло встречали каждое выступление артистов и поддерживали их аплодисментами. Концертная программа была  яркой, динамичной и очень эмоциональной!

Ирина Яворская
Фото:Н.Черная

теги: .