Мы помним, гордимся и благодарим!

День защитника Отечества — праздник сильных и мужественных людей, для которых мир и независимость Родины стали главным смыслом жизни.

23 февраля, в рамках Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника  Отечества и годовщине  начала специальной военной операции, директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина и участники образцового вокального ансамбля «Маленький принц» поздравили настоящих мужчин, героев: Николая Егоровича Родина, Александра Степановича Кузьмина и Константина Петровича Кржеминского.
«Особенно волнительно поздравлять в этот день ветеранов Великой Отечественной войны. Наши ветераны — легендарные люди с героическим прошлым, каждый из них является достойным примером для подрастающего поколения. Мы восхищаемся их подвигом, мужеством, стойкостью и искренне благодарим!» — отметила Татьяна Викторовна депутат Совета Гагаринского МО, член ВООВ «Боевое братство».
И сейчас, многие наши соотечественники, потомки великих сынов России, с честью выполняют воинский и служебный долг в армии и на флоте, решают боевые задачи в зоне специальной военной операции и в других горячих точках, охраняют государственную границу, служат в органах госбезопасности и правопорядка.
Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, добра, мира и семейного благополучия!

#СпасибоЗащитникам #МЫВМЕСТЕ #ГероиСевастополя #НашимГероям #ДКР #ДеньЗащитникаОтечества2023

.