Набор в коллективы ДКР открыт!

27 августа двери Дворца культуры рыбаков распахнулись для севастопольцев, желающих раскрыть себя в различных творческих направлениях, будь то вокал, хореография, театральное или изобразительное мастерство. Набор в коллективы традиционно проходит в августе, в преддверии открытия творческого сезона.

«С каждым годом наша творческая семья пополняется яркими талантами и покоряет новые вершины искусства. Становясь частью большой команды ДКР, ребята уже не мыслят себя без творчества. И, конечно, выступление на самой большой сцене Крыма, участие в праздничных концертах на главных сценических площадках Севастополя и первенство в различных конкурсах, являются мощным стимулом для саморазвития во всех направлениях», — подчеркивает директор ДКР Татьяна Зенина.

Не знать творческие коллективы ДКР невозможно! Ведь они являются постоянными участниками главных праздничных концертов городского уровня, выступают на центральных площадках города и представляют Севастополь на конкурсах Всероссийского и Международного масштаба, одерживая уверенные победы, участвуют в проектах федеральных каналов.

В этот день родителям и детям представилась возможность пообщаться с руководителями творческих студий, заслуженными деятелями искусств и заслуженными артистами России, Крыма, Севастополя. Каждый из них – настоящий профессионал своего дела с многолетним опытом работы в творческой сфере.

Набор в коллективы продолжится завтра, 28 августа. Вы или ваш ребенок еще можете успеть стать частью творческой семьи ДКР и воплотить в реальность мечту стать звездой! Ждем вас с 9:00 до 13:00!

Елена Бондарь
Фото: Н.Чёрная

.