Народная песня — наше богатство

В преддверии празднования Дня славянской письменности и культуры на летней эстраде Приморского бульвара продолжается цикл мероприятий, посвящённых празднику. 22 мая замечательную концертную программу для жителей и гостей города подготовили творческие коллективы Дворца культуры рыбаков.
Несмотря на утренний дождь и легкую прохладу, зрители все равно не смогли отказать себе во встрече с любимыми артистами, чтобы услышать известные народные песни в исполнении народного ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы», под руководством Марии Дусалиевой, и народного ансамбля любителей русской песни «Играй, гармонь!», руководителем которого является Игорь Вовненко. Несомненно, концертная программа была наполнена композициями о любви к национальным традициям и самой России. Готовность гостей концерта подпевать творческим коллективам говорила о том, что народное творчество наших предков будет жить всегда.
Многие из зрителей стремились запечатлеть выступление артистов на камеру, чтобы сохранить приятные воспоминания ещё на долгое время и поделиться хорошим настроением с друзьями. Для творческих коллективов ДКР улыбки и благодарные аплодисменты присутствующих стали лучшей благодарностью за выступление.

.