Никто не забыт, ничто не забыто!

«Эшелон Победы» Дворца культуры рыбаков продолжает свое движение. 17 апреля следующей станцией проекта стал Орлиновский центр культуры и досуга. В честь празднования Дня освобождения Байдарской и Варнаутской долин от немецко-фашистских захватчиков утром на площади Центра прошел концерт с участием творческих коллективов учреждения культуры.

Продолжил программу празднования патриотический спектакль «Эшелон Победы», сюжет которого рассказывает о судьбах людей в период Великой Отечественной войны. Несмотря на ежедневные бои, бессонные ночи, боль и потери, они продолжали дружить, любить, верить, ждать и бороться за своих близких, за свой народ и свою страну, за светлое будущее без фашизма!

Глава Орлиновского МО А.И. Богуш поблагодарил артистов за замечательное выступление, вручил коллективу Дворца культуры рыбаков Благодарность за вклад в патриотическое воспитание молодежи и отметил, что проект несет высокую и достойную миссию по сохранению исторической памяти нашей героической Родины.

Зрители в зале переживали вместе с героями, плакали и смеялись, поддерживали любимые известные военные композиции своими голосами. Гордость за свое Отечество и за наших героических предков чувствовалась в теплой поддержке зрительного зала, когда по завершении спектакля все аплодировали артистам стоя, в благодарность за пережитые эмоции.

Выражаем слова благодарности руководителю Центра народного творчества А.В. Грязнову и директору Орлиновского центра культуры и досуга, заслуженной артистке Украины и АР Крым В.Ф. Накорнеевой.

.