Новогодний подарок для юных гагаринцев

В воскресенье, 25 декабря, более двух тысяч  девчонок и мальчишек Гагаринского района побывали во Дворце культуры рыбаков на новогоднем спектакле  «Чудеса под ёлкой». Это дети военнослужащих, которые участвуют в СВО; отличники учебы; победители спортивных соревнований, а также дети из  многодетных семей и малообеспеченных семей; ребята  с ограниченными возможностями здоровья.

«Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, подарки и, конечно же, чудесная сказка! Сделать предновогоднюю  пору  щедрой на радостные события  для всех детей —  главная задача взрослых. Очень хочется, чтобы севастопольцы никогда не теряли веры в то, что мы преодолеем все трудности, заветные мечты обязательно сбудутся, а наступающий Новый год будет  счастливым»,  —  подчеркнула директор ДКР Татьяна Зенина, депутат Совета Гагаринского муниципального округа.

Премьерный  спектакль режиссера — постановщика Светланы Городничевой, руководителя образцовой театральной студии «А-ФИШкА», зрители приняли с  восторгом. После представления они  долго не расходились, делились впечатлениями и фотографировались на память со сказочными героями. Не обошлось и без сладких подарков, которые подготовил Гагаринский муниципальный округ.

теги: .