Новости Дворца

Сегодня, 3 марта, во Дворце культуры рыбаков состоялась рабочая встреча по вопросам подготовки к III городскому конкурсу талантов для особенных детей «Подари мне детство!».

На совещании присутствовали исполнительный директор АНО «Центр социальной реабилитации «Родник» Н.Ю.Василенко, координатор по вопросам культуры и здравоохранения в г.Севастополе РО Всероссийской организации родителей детей-инвалидов Ю.Ю.Гулиева и специалисты ДКР. Участники встречи обсудили положение о конкурсе и некоторые организационные вопросы.
«Очень важно поддержать искренний творческий порыв ребенка, развить его индивидуальность в условиях совместной деятельности, открыть ему большой мир искусства. Конкурс дает особенным детям возможность показать свои таланты. Отмечу, что лауреаты и победители нашего проекта покоряют новые вершины творчества на лучших площадках города и страны», — рассказала Татьяна Зенина директор ДКР, региональный координатор партпроекта «Культура малой Родины», депутат Совета Гагаринского МО.
Дорогие друзья! Прием заявок назначен на 1 апреля 2023 года, следите за новостями на наших страницах в соц.сетях и на официальном сайте севдкр.рф

.