Однажды в Севастополе…

Субботним вечером для севастопольцев и гостей города во Дворце культуры рыбаков выступили артисты известного во всей стране шоу «Однажды в России». Острая сатира на современное общество, качественный юмор и профессиональная игра актеров – все это главная основа популярного шоу.

Программа «путешествия» зрителей довольно насыщенная и вместе с тем, каждая из локаций хорошо знакома преданным фанатам проекта: отделение банка, столик в дорогом ресторане, квартира в жилом районе… Иными словами, любое место, куда судьба может завести каждого из нас. В скетчах можно повстречать людей, образы которых хорошо всем известны, знакомы, с кем мы сталкиваемся ежедневно. В этом и есть основная изюминка проекта: каждая история основана на реальности и приправлена щедрой дозой искрометного юмора.

Насыщенная концертная программа пролетела незаметно, зрители смеялись от души, настолько узнаваемы и близки народу были образы артистов. Но самое главное, что несмотря ни на что, мы можем вот так по-доброму смеяться над самими собой и над нашими, порой, странными, но такими родными привычками.

Отдел информации

.