Ответственная работа

Подходит к завершению подготовка к Городскому конкурсу талантов для особенных детей «Подари мне детство!» Дворца культуры рыбаков. Решены организационные вопросы Гала-концерта, но самая ответственная работа легла на плечи компетентного жюри, которым предстоит оценить творчество участников в номинациях.

Номинация «Особенная молодежь» стала новым открытием конкурса и возможностью для взрослых ребят показать себя в различных направлениях искусства.

«Каждый год перед членами жюри появляется нелегкая задача и этот год не стал исключением. Действительно, очень много талантливых детей в различных направлениях и каждый ребенок настолько уникальный в своем творчестве, что невозможно кого-то обойти вниманием и положительной оценкой. Уверена, будут вынесены справедливые решения, ведь в компетенции жюри, заслуженных деятелях искусства Севастополя и Крыма, не приходится сомневаться», — отметила Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат Совета гагаринского МО, региональный координатор партпроекта «Культура малой Родины».

Е.Бондарь

Фото: Информационный отдел

.