О женщинах…

В преддверии празднования Международного женского дня творческий коллектив Дворца культуры рыбаков для женщин-военнослужащих 810-ой отдельной гвардейской бригады морской пехоты представил концертную программу, наполненную любимыми композициями, посвященными прекрасной половине человечества.

«Русские женщины во все времена отличались стойким характером, являясь надежным тылом мужчин. Наши мысли и сердца с теми, кто стоит на страже жизней невинных людей, нуждающихся в помощи. Время непростое, но сейчас, как никогда, нужно поддерживать и ждать наших защитников, честь и достоинство которых всегда будет настоящим примером для подражания и уважения. И важно верить, что они вернутся невредимыми в родной дом к любимым и близким!», — отметила директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО Татьяна Зенина.

Со сцены звучали слова благодарности женщинам за их поддержку и любовь, за тот уют, который они создают в семье. С наступающим праздником присутствующих поздравили заслуженный артист Севастополя Дмитрий Морозов, лауреат Международных конкурсов Ирина Князева и народный хор «Чаривницы».

Концерт получился добрым и атмосферным и зрители поблагодарили артистов за выступление аплодисментами.

Елена Бондарь

Фото: Екатерина Мокрецова

.