Победа на конкурсе «Южный экспресс»!

В конце февраля  на базе Дома офицеров флота  прошел региональный  этап Всероссийского  отборочного тура  Международного конкурса — фестиваля  детского и юношеского творчества «Турнир лауреатов — «Южный Экспресс». 

 

Дворец культуры рыбаков достойно представили на конкурсе воспитанники образцового вокального ансамбля «Маленький принц» и образцовой балет — студии «Классик».

Юные вокалисты уже неоднократно принимали участие и становились победителями конкурсов разного уровня, но каждое новое выступление не менее волнительно и ответственно! И в этот раз ребят ждал успех, все участники ансамбля показали высочайший уровень исполнительского мастерства. В номинации «Вокал» участники ансамбля были награждены медалями, кубками и Дипломами Лауреатов 1 и 2 степени в возрастных группах: 6-8 , 10-12, 14-16 лет. Успешным дебютом  стало участие в конкурсе  образцовой балет- студии «Классик».  Поздравляем руководителей  коллективов — Заслуженного деятеля искусств Татьяну Михайловну Турик и Маргариту Геннадьевну Жучину, участников ансамблей с заслуженной победой!

 

 

 

теги: .