Весенний букет

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника во Дворце культуры рыбаков для школьников Гагаринского района состоялась тематическая программа, посвященная Международному женскому дню.«Сегодня ребята подарили мамам, учителям и своим одноклассницам настоящий весенний праздник. Такие мероприятия играют важную роль в воспитании подрастающего поколения. Они способствуют развитию творческого потенциала и помогают детям раскрыть свои таланты, вместе с тем помогают воспитывать уважение к традициям, прививают любовь к семейным ценностям. Я искренне поздравляю всех прекрасных участниц нашего мероприятия с наступающим праздником, желаю счастья и хорошего весеннего настроения!», — отметила Татьяна Зенина директор ДКР, региональный координатор федерального проекта «Культура малой Родины».

Ребята с удовольствием принимали участие в викторинах, массовых танцевальных номерах, которые зарядили позитивом всех гостей праздника. Особое место занял творческий конкурс «Вперёд, девчонки!». Девочки с энтузиазмом продемонстрировали свои таланты, удивив зрителей яркими номерами и оригинальными идеями.
В завершение праздничной программы все конкурсантки получили памятные подарки и дипломы, сохранив яркие воспоминания от творческого конкурса.

.