Поздравляем!

Дорогие коллеги! Коллектив телекомпании «НТС»!
25 лет назад в Севастополе произошло событие, значение которого невозможно переоценить. В медийном пространстве начало вещание телевидение, которое с первых дней существования заявило о себе, как канал альтернативных новостей, объективных и высокопрофессиональных. Вам удалось собрать лучших из лучших представителей телевизионной профессии, журналистов, операторов, звукооператоров, режиссеров монтажа, менеджеров. Ведущие новостных и тематических передач телеканала НТС всегда были образцом дикторского и журналистского мастерства.
На протяжении двух с половиной десятилетий вы освещаете политическую, социальную и культурную жизнь Севастополя и полуострова Крым. Именно вы внесли огромный вклад в приближение Крымской весны, освещая все её этапы, рассказывая о достижениях и победах! Наградой вашему коллективу стало присоединение Севастополя и Крыма к России.
Дворец культуры рыбаков поздравляет коллектив телеканала НТС с 25-летием творческой деятельности и благодарит за активную совместную работу по освещению всех культурных событий, которые происходят во Дворце! Мы желаем вам новых творческих проектов и активной деятельности на благо Города – Героя Севастополя, следовать лучшим традициям российской журналистики и всегда быть в авангарде событий.

 Т.В.Зенина
Директор ДКР
Заслуженный работник культуры

теги: .