Праздник весны, цветов и любви

6 марта, в канун самого яркого, весеннего праздника, Международного женского дня, артисты Дворца культуры рыбаков выступили с праздничной концертной программой в городском Доме — интернате для престарелых и инвалидов.

«Женщина всегда была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Сегодня в концертной программе мы хотим выразить восхищение всем прекрасным женщинам и поделиться счастьем, радостью и весенним настроением», —  отметила директор ДКР Татьяна Зенина, депутат Совета Гагаринского муниципального округа.

В концертной  программе прозвучали лирические популярные  песни о великой силе материнской любви, о счастье, а также поэтические произведения классиков русской литературы и современных авторов. Вокальные композиции звучали как признание в любви и отличались особой нежностью и лиричностью. В зале царила  восторженная атмосфера. Волшебный букет для прекрасной половины человечества, созданный  из музыки и поэзии зрителям дарили: заслуженный артист Севастополя Вячеслав Музыченко, образцовый вокальный ансамбль «Маленький принц», Сергей Суровиков артист музыкального театра «Проект 8692», лауреат Международных конкурсов Эмиль Огнев  и ведущая концертной программы – Наталия Рачок.

.