Приближается праздник детства!

Все ближе к нам главный праздник детства – 1 июня! Во Дворце культуры рыбаков всегда радостно и весело отмечают Международный день защиты детей. В этом году в рамках праздничной программы, которая будет включать в себя всевозможные мастер-классы, танцевальный флешмоб и многое другое, пройдет Гала-концерт городского конкурса талантов для особенных детей «Подари мне детство».

«В прошлом году, задумывая этот проект, мы задавались целью поддержать особенных ребятишек и их стремление к реализации своих талантов. Итог конкурса превзошел все наши ожидания, когда наши ребята начали участвовать во Всероссийских и Международных конкурсах и выступать на главных сценических площадках Севастополя. Безусловно, и сейчас, при подготовке к конкурсу, для новых участников это служит мощным стимулом к саморазвитию, а в этом и состоит наша главная цель», — подчеркнула Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО.

На данным момент прием заявок закрыт. Коллектив Дворца на протяжении всего периода подготовки к конкурсу поддерживал ребят в создании заявок и постановке концертных номеров, делая все возможное, чтобы ребятам было комфортно, создавая всю необходимую обстановку для творчества.

Но самый важный день еще впереди, и мы желаем всем участникам удачи и победы! Встретимся во Дворце культуры рыбаков 1 июня, в 11:00!

.