С праздником, «Севтелеком»!

В пятницу состоялась концертная программа Дворца культуры рыбаков, посвященная 8-летию со дня создания Акционерного Общества «Севастополь Телеком». Организация обеспечивает реализацию государственных и информационных программ и активно участвует в информатизации Севастополя.

Успехи и достижения сотрудников учреждения были отмечены Почетными грамотами и благодарностями за высокий профессионализм и вклад в развитие городской системы связи.

«Вы обеспечиваете население города, организации и предприятия, а также органы власти и управления всех уровней, качественными инфокоммуникационными услугами. Дорогие друзья! Желаю вам успехов в дальнейшей деятельности и достижения новых профессиональных вершин!», — поздравила Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО.

В рамках концертной программы, которую провели заслуженный артист Севастополя Дмитрий Морозов и заслуженный работник культуры города Инна Кулик, прозвучало множество благодарных за работу слов и искренних пожеланий дальнейшего плодотворного развития организации. Творческий подарок представили заслуженный артист Севастополя Вячеслав Музыченко, лауреат Международных конкурсов Ирина Князева, вокальная группа «Татьянин день», народный хор «Чаривницы» и образцовый хореографический ансамбль «Атлантика». По завершении концерта артисты были вознаграждены громкими и заслуженными аплодисментами.

Елена Бондарь

Фото: Н. Чёрная

.