Чарующие мелодии джаза

Джаз – музыка души, которая околдовывает и манит. Этот музыкальный жанр может увлечь слушателя в мир, полный безмятежности и покоя, заставив забыть о насущном, а может помочь пережить волнительные моменты и бушующие эмоции. Музыка лечит душу, с этим никто не может поспорить. Так, во Дворце культуры рыбаков 14 июля состоялся тематический концерт «Джазовый серпантин», программа которого никого из присутствующих не оставила равнодушным.

Чарующие мелодии, гармония звуков, уникальность исполнения – все это является отличительной чертой группы-студии «Fusion Orchestra». Творческий коллектив в составе Сергея Богдана (гитара), Евгения Попова (клавиши) и Константина Ажищева (бас-гитара) известен всему миру. Авторские композиции группы звучат в Топ-30 мировых радиостанций.

Выступление группы, виртуозное исполнение композиций, высокий профессионализм музыкантов доказали, что музыка выражает наши эмоции гораздо мощнее, чем способны выразить слова. Это чувствовалось в каждой прозвучавшей ноте, в каждой мелодии, оставившей после себя невероятное чувство легкости и мира.

.