Школа волонтеров культуры. 2 сезон

13 апреля во Дворце культуры рыбаков стартовал Проект «Школа волонтеров культуры. 2 сезон». Проект стал победителем  Конкурса добровольческих (волонтерских) молодежных проектов города Севастополя.

«Дворец культуры рыбаков в 2023 году получил  статус Добро.Центра, что дает больше возможностей для реализации различных инициатив, направленных на благо общества. Сотни мероприятий разной направленности, десятки гуманитарных миссий, продвижение национального достояния – лишь небольшая часть того, что составляет ежедневную деятельность добровольцев. Объединенные одним желанием принести пользу обществу и внести вклад в развитие России, волонтеры ДКР стали одной большой семьей и дружной командой, которой все по плечу. Поздравляю участников с открытием сезона и желаю новых достижений на благо любимого города и родной страны!», — отметила директор ДКР Татьяна Зенина, Депутат Законодательного Собрания г. Севастополя.

Проект «Школа волонтеров культуры. 2 сезон» станет логическим продолжение проекта «Добро.Центр 92 | Школа волонтеров культуры», который был успешно реализован осенью 2023 года. Это четыре дня интенсивов, включающих в себя серию профильных и мотивационных мастер-классов, лекций, экскурсий для молодежи Севастополя.

Главной целью проекта является содействие в формировании сообщества волонтеров культуры с высоким уровнем знаний, умений, навыков для добровольной помощи и работы в этой отрасли. Проект поспособствует объединению заинтересованных волонтеров в постоянную команду волонтеров культуры в Севастополе.

Приглашаем всех присоединиться к нашему движению, где вы сможете найти новых друзей, узнать много интересного и открыть для себя новые возможности, став волонтером!

 Руководитель Добро.Центра — Таисия Владимировна Пискайкина
+7 (981) 986-98-15

Всю необходимую информацию также можно найти на официальной странице  ВКонтакте   https://vk.com/dobrodkr

.