Отважным героям!

Творческая команда Дворца культуры рыбаков представила концертную программу, посвященную Дню космонавтики, для военнослужащих Севастополя.

«Дорогие наши защитники, вы являетесь достойными продолжателями поколения мужества и отваги. Мы гордимся вами и благодарим за ежедневный подвиг, который вы совершаете, защищая нас, спасая мир от неонацизма. Как и 63 года назад великий первый космонавт Юрий Гагарин, так и вы сегодня доказываете, что, неизменно, Россия всегда и во всем будет первой – в освоении ли космоса или в победе над злом и несправедливостью!», — подчеркнула Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат Законодательного Собрания г. Севастополя.

В концертной программе прозвучали любимые патриотические композиции, посвященные России, ее достижениям и воинской славе. Ведущими выступили Екатерина Рабиевская и Ильдар Дусалиев. Свое творчество в честь праздника в этот день дарили Заслуженная артистка России Юлия Панова, Заслуженный артист Севастополя Вячеслав Музыченко, артисты Заслуженного коллектива народного творчества России хореографического ансамбля «Атлантика», Лауреаты Всероссийских конкурсов и фестивалей Светлана и Роман Ляшук, участницы ансамбля барабанщиц и Лауреат Всероссийских вокальных конкурсов  Эмиль Огнев.

Зрители долго благодарили артистов громкими аплодисментами за творческую поддержку.

.