История любви

 14 апреля на сцене Дворца культуры рыбаков   представили севастопольскому зрителю музыкальную комедию «Крик любви» в постановке В.  Устюгова.

  Все, кто обожает творчество Станислава Садальского и Ольги Богдановой и всей душой любит театр, с большим удовольствием посмотрели спектакль. Это веселый и одновременно грустный рассказ о себе, о любви, о предательстве, о сладости и коварстве актерской профессии. История их страсти обрастала мифами, которые не сходили с первых полос всех газет и глянцевых журналов. Их скандальное расставание было главной новостью всех телеэфиров.

Прошло 30 лет. От былой популярности не осталось и следа… Их не снимают в кино, не предлагают роли в театре, не зовут в телешоу, про них не пишут газеты. Все это время они не общались и люто ненавидели друг друга. Но однажды им предложили сыграть в одном спектакле…  И теперь они вынуждены репетировать вместе, ведь будущий спектакль поможет им вернуть былую славу и вообще обещает стать настоящим открытием театрального сезона.

Мастерская игра артистов, ощущения, которые испытывал каждый участник действия, энергетические импульсы, исходившие со сцены в зрительский зал и наоборот стала главной частью постановки. Невероятный тонкий юмор и жизнелюбивая обстановка никого  не оставила равнодушными.

Замечательным финалом душевного спектакля стали сердечные слова благодарности в адрес директора ДКР и севастопольского зрителя за теплый прием и поддержку артистов.

.