Юные звезды ДКР на сцене «Ракушки»

Во Дворце культуры рыбаков 1 июня с успехом прошел II городской конкурс талантов для особенных детей «Подари мне детство!». Рождение юных звезд на сцене ДКР могли наблюдать сотни жителей и гостей Севастополя. Теперь юные дарования покоряют новые вершины творчества на Эстраде Приморского бульвара, где 11 июня состоялось выступление лауреатов и победителей конкурса.

«Глядя на этих особенных своим талантом ребят, невозможно не испытывать чувство гордости! Для многих из них выступление на сценической площадке родного города было яркой мечтой, а благодаря конкурсу она воплотилась в реальность. Так пусть и дальше юных артистов на творческом пути ждут только победы, а мы всегда будем рядом, чтобы поддержать их стремления!», — поделилась Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО.

В волшебном мире музыки гостей мероприятия сопровождала заслуженный работник культуры Севастополя Инна Кулик. Маленькие звездочки, переживающие свои волнительные минуты на сцене, они представляли свое творчество для всех присутствующих совсем как взрослые и состоявшиеся артисты.

Выступление ребят, без сомнения, покорило всех присутствующих без исключения. Зрители поддерживали конкурсантов щедрыми аплодисментами и даже подпевали, словно возвращаясь в детство и вспоминая о своих мечтах, связанных с высоким искусством.

Елена Бондарь
Фото: Н.Чёрная

.