Тепло сердец для милых мам

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник – День Матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет, нам всегда нужна мама, её любовь и ласка, внимание и совет.

Этому замечательному дню Дворец культуры рыбаков  посвятил  концертную  программу «Песня маминой души!».

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Безграничной любовью, теплотой и благодарностью были наполнены концертные номера в исполнении солистки ДКР  — Ирины Князевой, народного хора «Чаривницы», народного ансамбля любителей русской песни «Играй, гармонь!» и  народного ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы».

Лауреаты конкурса талантов ДКР для особенных детей  «Подари мне детство!»,  воспитанники АНО “Родник”  — Михаил Непип и Валерия Гулиева с особым трепетом и   теплом  читали стихотворения и пели песни  для самых любимых  на свете мам.

Всё прекрасное в человеке – от лучей солнца и от сердца матери. Мама – это душа, теплота и любовь. Очень важно в жизни научиться жалеть, оберегать сердце матери, потому что оно неисчерпаемо и бесконечно в своей любви. В воскресенье, 28 ноября, не забудьте поздравить самых родных и  самых близких!»,- отметила ведущая концертной  программы Наталия Рачок.

 

 

.