Ансамбль «Атлантика» покорил Санкт-Петербург!

С 6 по 11 июля в концертном зале «Аврора» в Санкт – Петербурге прошел Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение».

Организатором проекта выступил Благотворительный фонд «Биневал». Фестиваль нацелен на поиск одаренных исполнителей, развитие народного творчества, популяризацию различных видов и направлений творческой деятельности, повышение профессионального уровня коллективов и проведение мастер-классов ведущих преподавателей России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
В этом году в конкурсе-фестивале приняли участие более пятисот человек.
10 июля состоялся заключительный гала-концерт и награждение победителей. Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика» исполнил композицию «Кораблик», завоевал 1 место в номинации «эстрадная хореография» и получил самую главную награду — Гран-при фестиваля!
Наши коллектив с достоинством представили родной город. Поздравляем с победой руководителей коллектива Галину Аскольдовну и Сергея Александровича Кравченко и всех участников образцового хореографического ансамбля «Атлантика»! Молодцы!

 

.